今日は針中野実車ツーリング部隊でおでかけ。 目的地は七色ダム。スタートは11時に松原オートバックス南阪奈で橿原へ。そこから吉野経由で169を南下。途中からダンプの後をついていく格好で、なかなかペースが上がらない。 13:08 道の駅上北山 13:50 道の駅…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。